БКС Форекс

https://broker.ru/
Offer Id: 9326
Aim Payment Processing PostClick Accept rate

Geo targeting:

Russia

Description:

Оффер от БКС Форекс

БКС Брокер — крупнейший национальный брокер, один из лидеров российского рынка брокерских услуг.

Предоставляет профессиональный доступ к онлайн-торговле финансовыми инструментами на ведущих мировых финансовых рынках, современная it-инфраструктура, максимальный набор сервисов и услуг, самый большой выбор инструментов для торговли.

·  Максимальный рейтинг надежности «ААА»

·  Более 20 лет на рынке брокерских услуг

·  Более 130 000 активных клиентов

Целевая аудитория

Активные трейдеры на валютном рынке Форекс и рынке бинарных опционов. Мужчины (95%), руководители, специалисты, обладают свободными средствами от $1000, не влияющих на ежемесячное потребление (бюджет). Активные посетители профессиональных форумов, ресурсов Форекс-тематики, финансовых новостных порталов и пр. Достаточно хорошо осведомлены обо всех продуктах и услугах, которые представлены на рынке форекс-услуг. Как правило уже имеют один или несколько торговых счетов в аналогичных Форекс-компаниях. Данная аудитория имеет максимальный % конверсии в активного пользователя. За такого клиента Вы с большей долей вероятности получите оплату за регистрацию счета и депозит.

Меньший интерес представляет аудитория начинающих трейдеров. Новички, которых в первую очередь интересует обучение, курсы для начинающих и сервисы онлайн обучения. Конверсия новичка в активного трейдера происходит значительно дольше, поэтому выплата за такого клиента чаще всего не будет превышать оплаты за открытие торгового счета (650 руб).

Цели и конверсии

1.  Регистрация клиента в Личном кабинете (лидогенерация);

2.  Открытие торгового счета (верификация) – $ оплачиваемое действие;

3.  Пополнение торгового счета – $ оплачиваемое действие;

Конверсии

·  0,87% - средний CTRрекламных баннеров на тематических площадках;

·  5.2% - средняя конверсия Landing page из уникального посетителя в регистрацию (Личный кабинет);

·  32% - средний показатель конверсии верифицированных лидов в активных пользователей!

Примечание:

Указаны средние данные конверсии за 2017 год при условии работы с целевым трафиком.

Монетизируйте свой трафик с максимальной выгодой! 

Landings (2):

Show all

Additional conditions:

Ограничение по возрасту 18+. Оплата только за 1 цель(пример, юзер делает регу и открывает счет цель 1- 650р, но если этот же юзер в течении 30 дней делает депозит, то вознаграждение будет только за депозит, все действия за 30 дней с момента открытия счета суммируются и в конце получается итоговая цель) Вы так же всегда можете обратиться к персональному менеджеру и уточнить условия оффера.