Love City 3D

http://www.lovecity3d.com/
ID του offer: 10287
Στόχος Πληρωμή Επεξεργασία Postclick Ποσοστό έγκρισης
Эффективная регистрация
Νόμισμα: RUR
Στόχοι ID: 15135 (Ενεργή)
25 p μέγιστο όριο 14 days
30 days 100%

Γεωγραφική στόχευση:

Αζερμπαϊτζάν, Αρμενία, Λευκορωσία, Γεωργία, Καζακστάν, Κιργιστάν, Ρωσία, Τατζικιστάν, Τουρκμενιστάν, Ουζμπεκιστάν, Ουκρανία

Περιγραφή:

Подключайтесь к новой партнерской программе "LoveCity 3D"

Игра представляет собой онлайн симулятор реальной молодежной жизни, при этом она является абсолютно бесплатной. В этом мире обитает огромное количество людей, которые жаждут общения и совместного время препровождения. На данный момент в игре зарегистрировано более одного миллиона активных пользователей, при этом мы не делали для проекта особой рекламы, что может свидетельствовать о том, что люди нас рекомендовали своим друзьям и знакомым. Мир LoveCity3D огромен и разнообразен, благодаря бесчисленному количеству ярких людей, которые его наполняют. 

В игре постоянно происходит что-то новое: это масса фантастических вечеринок, праздников, встреч по интересам, карнавалов и костюмированных вечеров, конкурсов с реальными призами, которые доставляются реальным людям. На любое из этих мероприятий вы можете попасть и завести там знакомства. Не забудьте, что людей встречают по одежке - а это значит, что вам нужно будет следить за своей внешностью и одеждой. Игра обладает огромным ассортиментом различных вещей и предметов гардероба, которые вы можете примерить на своём персонаже.

Что привлекает пользователей в игре "LoveCity 3D"

Главное в этой игре, это, конечно, люди. Именно на них все держится и именно их желаниям потакает игра. С помощью LoveCity3D люди находят себе друзей и часто встречаются с ними в реальной жизни. Порой эти встречи позволяют человеку найти свою вторую половинку, ведь любовь - это самый главный стимул жить, заставляющий нас делать все новые и новые свершения. Хотя, конечно, и не единственный. В игре так же очень развиты секс знакомства. Т.е. познакомившись с кем либо онлайн, вы вполне можете договориться о встрече в реальной жизни для более нежных и интимных отношений.

В самой игре есть огромное количество способов реализации своих эротических фантазий как с одним так и с несколькими сексуальными партнерами. Можно попробовать все то, чего вы стесняетесь в своей повседневности, ведь именно для этого и придуманы виртуальные персонажи. Но, главное, помните - человек, это прежде всего его поступки, а все остальное вторично.

Τα landing (13):

Προβολή όλων

Πρόσθετοι όροι:

100 Эффективных регистраций на тест, по окончанию запросить фидбек

Περιορισμοί σε offer:

  • Δαπάνες για το offer ανά το μήνα με βάση στόχο "Эффективная регистрация" μέχρι 10000 RUR (total by offer)